扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳七厂什字公交车线路
咸阳七厂什字 - 公交车站
咸阳七厂什字公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)七厂什字的公交车线路有:1路、12路、13路、14路、15路、20路、21路、22路、23路、26路、59路、7路、9路。
1路
(火车西站→火车站)
运营时间:
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
金义百货
-
华联大厦
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
火车站
-
12路
(火车站→南位站)
运营时间:
火车站
-
抗战路十字
-
市二院
-
渭城中学(民航售票处)
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
财院
-
氮肥厂
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
粮店
-
大王
-
小寨
-
电台
-
陈村
-
赵北
-
定周
-
南位
-
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
运营时间:
茂陵转盘
-
省机电工程学校
-
茂陵路口
-
咸兴路二分院
-
咸兴路市场
-
西北橡胶厂
-
宝泉路西转盘
-
天然气储气站
-
咸阳华侨驾校
-
彩虹二路
-
火车西站
-
彩虹桥
-
火电三公司
-
咸阳烟草公司
-
咸通路防洪渠
-
正大国际
-
国棉二厂
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
北门口十字
-
抗战路十字
-
渭城桥北
-
收费站
-
亿龙金河湾
-
咸阳肿瘤医院
-
14路
(北上召站→金旭路东段高速路口站)
运营时间:
北上召
-
南上召
-
高干渠
-
苏家寨
-
氮肥厂
-
财院
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
金义百货
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
古渡公园
-
五金厂
-
滨河小区
-
省水电医院
-
水电机械厂
-
十一建构件厂
-
朝阳四路
-
加油站
-
电力技校
-
邮讯运输公司
-
路桥公司
-
金旭路东段高速路口
-
15路
(七厂什字站→周陵站)
运营时间:
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
吴家堡
-
中研所
-
联盟三路
-
市一院
-
陕工职院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴北路什字
-
文林路
-
铁二十局医院
-
师院东门
-
迎宾大道
-
185地探队站司魏村
-
陵照
-
周陵
-
20路
(师院东门站→留印村站)
运营时间:
师院东门
-
铁二十局医院
-
文林路什字
-
铁三处医院
-
能源学院
-
邮校
-
财院
-
文林路口
-
氮肥厂
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
国棉二厂
-
正大国际
-
防洪渠
-
七里铺(咸通南路)
-
陕中附院
-
中华广场
-
咸阳报社
-
偏转集团
-
邮电分局
-
雨茂医院
-
二水厂
-
阳光小区
-
文物局
-
西橡东门
-
西秦橡胶厂
-
渭滨镇政府
-
高新区
-
粮库
-
成家庄
-
留印村
-
21路
(邮政局站→西咸交界处站)
运营时间:
邮政局
-
天然气公司
-
交警支队
-
古渡镇政府
-
步长医院
-
新纺路口
-
丽彩怡和人家
-
玉泉东路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
体育场什字
-
咸阳一号桥北
-
陈阳寨
-
转盘东
-
路桥公司(旧址)
-
大堡子村
-
围墙子路
-
牛家村
-
金泰丝路花城
-
河南路
-
世纪医院
-
咸阳肿瘤医院
-
黄家寨
-
新农路
-
沣东中学
-
七里铺
-
火烧寨
-
西咸交界处
-
22路
(陈老虎寨站→沙河风情园站)
运营时间:
陈老虎寨
-
咸阳车管所
-
咸阳氮肥厂
-
咸阳酿造厂
-
玉泉路东口
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
咸阳体育场
-
咸阳一号桥北
-
陈阳寨
-
咸阳南郊建材市场
-
咸阳公交南站
-
安谷苑
-
田家堡
-
咸阳三号桥
-
君碧莎制药厂
-
交警钓台中队
-
钓台中学
-
酱家园
-
钓台客运站
-
钓台田园烧烤
-
王道村北
-
王道村
-
王道村南
-
沙河风情园
-
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
运营时间:
新阳光农产品市场
-
三号桥南
-
三号桥北
-
高科花园
-
西阳村什字
-
邮电分局
-
偏转集团
-
咸阳报社
-
中华广场
-
陕中附院
-
七里铺(咸通南路)
-
建设路
-
自来水公司
-
思源北路
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
二棉
-
乐育北路
-
联盟二路口
-
文汇西路
-
联盟三路
-
市一院
-
陕西纺院
-
联盟一路
-
新兴路北十字
-
文林路十字
-
文苑路
-
26路
(氮肥厂站→金旭路东段高速路口站)
运营时间:
氮肥厂
-
财院
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
金义百货
-
红旗商场
-
渭城中学
-
市二院
-
抗战路十字
-
古渡公园
-
五金厂
-
滨河小区
-
省水电医院
-
水电机械厂
-
十一建构件厂
-
朝阳四路
-
加油站
-
电力技校
-
邮讯运输公司
-
路桥公司
-
金旭路东段高速路口
-
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
运营时间:
咸阳火车站
-
抗战路十字
-
北门口十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
咸阳体育场
-
咸阳一号桥北
-
铁干院
-
陈阳寨
-
咸阳路桥公司
-
围墙子路
-
帝都花园
-
陕西中医学院
-
河南路
-
咸阳肿瘤医院
-
新农路
-
七里铺
-
火烧寨
-
新店
-
三桥
-
城西客运站
-
汉城路
-
7路
(马泉镇(茂陵)站→五金厂站)
运营时间:
马泉镇(茂陵)
-
赵家
-
查田村
-
安家
-
三号路口
-
马泉中心小学
-
大泉
-
大泉东
-
魏家泉西
-
魏家泉
-
永安堡
-
石斗村
-
苏家堡
-
新纺三路
-
肖家堡
-
古渡中学
-
酿造厂
-
玉泉路口
-
七厂什字
-
团结路
-
红旗商场
-
西门口
-
乐育路口
-
渭城区政府
-
博物馆
-
南阳街
-
滨河路
-
抗战南路
-
二号桥
-
古渡公园
-
五金厂
-
9路
(火车站→豆腐刘站)
运营时间:
火车站
-
抗战路十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路口
-
七厂什字
-
玉泉路口
-
酿造厂
-
财院
-
氮肥厂
-
苏家寨
-
高干渠
-
南上召
-
北上召
-
庞东
-
庞刘
-
双照
-
肖渡
-
西城
-
南田
-
骏马路口
-
北堡子
-
上寨子
-
上南宁
-
骏马
-
双佛曹
-
北庄
-
卢家村
-
豆腐刘
-
沿途公交
1路
(火车西站→火车站)
12路
(火车站→南位站)
13路
(茂陵转盘站→咸阳肿瘤医院站)
14路
(北上召站→金旭路东段高速路口站)
15路
(七厂什字站→周陵站)
20路
(师院东门站→留印村站)
21路
(邮政局站→西咸交界处站)
22路
(陈老虎寨站→沙河风情园站)
23路
(新阳光农产品市场站→文苑路站)
26路
(氮肥厂站→金旭路东段高速路口站)
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
7路
(马泉镇(茂陵)站→五金厂站)
9路
(火车站→豆腐刘站)