扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳丽彩怡和人家公交车线路
咸阳丽彩怡和人家 - 公交车站
咸阳丽彩怡和人家公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)丽彩怡和人家的公交车线路有:19路、21路。
19路
(吉祥驾校站→五金厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
吉祥驾校
-
邮政局
-
天然气公司
-
交警支队
-
古渡镇政府
-
步长医院
-
丽彩怡和人家
-
玉泉东路
-
勤俭路
-
联盟三路
-
文汇西路
-
联盟二路
-
乐育北路
-
二棉
-
红旗商场
-
西门口
-
乐育南路
-
渭城区政府
-
博物馆
-
南阳街口
-
滨河路
-
抗战南路
-
铁一局
-
古渡公园
-
五金厂
-
21路
(邮政局站→西咸交界处站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:30-20:00(冬)
邮政局
-
天然气公司
-
交警支队
-
古渡镇政府
-
步长医院
-
新纺路口
-
丽彩怡和人家
-
玉泉东路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
体育场什字
-
咸阳一号桥北
-
陈阳寨
-
转盘东
-
路桥公司(旧址)
-
大堡子村
-
围墙子路
-
牛家村
-
金泰丝路花城
-
河南路
-
世纪医院
-
咸阳肿瘤医院
-
黄家寨
-
新农路
-
沣东中学
-
七里铺
-
火烧寨
-
西咸交界处
-
沿途公交
19路
(吉祥驾校站→五金厂站)
21路
(邮政局站→西咸交界处站)