绍兴39路(客运中心→泗龙苑小区)
线路长度(公里):11.6
- 热门站站查询
- 客运中心 到 市公交总公司(西大门) 的公交车
- 昌安城雕环岛 到 后墅坊 的公交车
- 润沁路口 到 火车站 的公交车
- 市公交总公司(润沁花园) 到 小城北桥 的公交车
- 市公交总公司(西大门) 到 国际摩尔城 的公交车
- 后墅坊 到 汽车西站 的公交车
- 火车站 到 北海新村 的公交车
- 小城北桥 到 府山西路府山桥 的公交车
- 国际摩尔城 到 府山桥 的公交车
- 汽车西站 到 元培中学 的公交车
- 北海新村 到 震元制药有限公司 的公交车
- 府山西路府山桥 到 云栖村 的公交车
- 府山桥 到 绍兴一中 的公交车
- 元培中学 到 云栖寺(大龙桥) 的公交车
- 震元制药有限公司 到 第七医院(老年活动中心) 的公交车
- 云栖村 到 青甸湖(青甸湖) 的公交车