扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴32路公交车线路查询
绍兴32路
(客运中心→城南新区)
首末班车时间:06:00-21:30
1
客运中心
2
市人民医院(昌安渡头)
3
乐苑新村
4
医学院附属医院(洞桥)
5
汽车站
6
咸亨医院(蔡元培广场)
7
胜利路口
8
城市广场(华联商厦)
9
供销大厦
10
鲁迅路口
11
塔山
12
金时代广场(南门)
13
城南开发委
14
城南新区
热门站站查询
客运中心 到 乐苑新村 的公交车
市人民医院(昌安渡头) 到 医学院附属医院(洞桥) 的公交车
乐苑新村 到 汽车站 的公交车
医学院附属医院(洞桥) 到 咸亨医院(蔡元培广场) 的公交车
汽车站 到 胜利路口 的公交车
咸亨医院(蔡元培广场) 到 城市广场(华联商厦) 的公交车
胜利路口 到 供销大厦 的公交车
城市广场(华联商厦) 到 鲁迅路口 的公交车