扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K95路公交车线路查询
杭州K95路
(城站火车站→和睦新村)
起点站首末车时间:05:20-22:00 终点站首末车时间:04:30-21:10
1
城站火车站
2
市三医院北
3
羊坝头
4
湖滨
5
延安新村
6
密渡桥路口
7
石灰桥
8
余杭塘上
9
北大桥
10
和睦新村
热门站站查询
城站火车站 到 羊坝头 的公交车
市三医院北 到 湖滨 的公交车
羊坝头 到 延安新村 的公交车
湖滨 到 密渡桥路口 的公交车
延安新村 到 石灰桥 的公交车
密渡桥路口 到 余杭塘上 的公交车
石灰桥 到 北大桥 的公交车
余杭塘上 到 和睦新村 的公交车