扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K713路公交车线路查询
杭州K713路
(通惠路公交站→荣星社区)
起点站首末车时间:06:10-20:05 终点站首末车时间:06:15-20:25
1
通惠路公交站
2
萧山中学
3
洄澜南苑
4
回澜北苑
5
萧山汽车总站
6
萧山中医院
7
广德小区
8
新安寓
9
北干二苑
10
开元名都
11
银河小区
12
萧山歌剧院
13
萧山区政府
14
童家塘
15
国泰花园
16
加州阳光
17
湖滨花园
18
荣星社区
热门站站查询
通惠路公交站 到 萧山汽车总站 的公交车
萧山中学 到 萧山中医院 的公交车
洄澜南苑 到 广德小区 的公交车
回澜北苑 到 新安寓 的公交车
萧山汽车总站 到 北干二苑 的公交车
萧山中医院 到 开元名都 的公交车
广德小区 到 银河小区 的公交车
新安寓 到 萧山歌剧院 的公交车
北干二苑 到 萧山区政府 的公交车
开元名都 到 童家塘 的公交车
银河小区 到 国泰花园 的公交车