扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K670路公交车线路查询
杭州K670路
(滨盛公交站→马湖村)
起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-18:00
1
滨盛公交站
2
闻涛小学
3
新月路江晖路口
4
滨江区政府
5
星民村
6
三桥南岸
7
七甲闸村(滨盛路)
8
协同
9
西兴路江汉路口
10
西兴农贸市场
11
西兴信用社
12
滨安小区
13
西兴叉口
14
滨文路江陵路口
15
马湖村
热门站站查询
滨盛公交站 到 星民村 的公交车
闻涛小学 到 三桥南岸 的公交车
新月路江晖路口 到 七甲闸村(滨盛路) 的公交车
滨江区政府 到 协同 的公交车
星民村 到 西兴路江汉路口 的公交车
三桥南岸 到 西兴农贸市场 的公交车
七甲闸村(滨盛路) 到 西兴信用社 的公交车
协同 到 滨安小区 的公交车
西兴路江汉路口 到 西兴叉口 的公交车
西兴农贸市场 到 滨文路江陵路口 的公交车
西兴信用社 到 马湖村 的公交车