扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K508路公交车线路查询
杭州K508路
(杭州汽车客运中心→城站火车站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:50
1
杭州汽车客运中心
2
八堡
3
窑厂
4
兴隆村
5
彭埠
6
艮新天桥南
7
景芳小区
8
景芳亭
9
红菱新村
10
新城隧道东口
11
城站火车站
热门站站查询
杭州汽车客运中心 到 窑厂 的公交车
八堡 到 兴隆村 的公交车
窑厂 到 彭埠 的公交车
兴隆村 到 艮新天桥南 的公交车
彭埠 到 景芳小区 的公交车
艮新天桥南 到 景芳亭 的公交车
景芳小区 到 红菱新村 的公交车
景芳亭 到 新城隧道东口 的公交车