扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州864路公交车线路查询
杭州864路
(杭州市火车东站→海潮路)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
1
杭州市火车东站
2
皋塘村
3
杭州市汽车东站
4
严家弄口
5
景芳二区
6
景昙路凤起东路口
7
景坛路庆春路口
8
红菱新村
9
双菱小区
10
双菱路口
11
凯铁新村
12
清泰立交桥
13
莫邪塘北村
14
莫邪塘南村
15
甘王路
16
近江村
17
杭州市汽车南站
18
海潮路
热门站站查询
杭州市火车东站 到 景芳二区 的公交车
皋塘村 到 景昙路凤起东路口 的公交车
杭州市汽车东站 到 景坛路庆春路口 的公交车
严家弄口 到 红菱新村 的公交车
景芳二区 到 双菱小区 的公交车
景昙路凤起东路口 到 双菱路口 的公交车
景坛路庆春路口 到 凯铁新村 的公交车
红菱新村 到 清泰立交桥 的公交车
双菱小区 到 莫邪塘北村 的公交车
双菱路口 到 莫邪塘南村 的公交车
凯铁新村 到 甘王路 的公交车