扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州8/K8路公交车线路查询
杭州8/K8路
(凤山门公交站→德胜东村)
首末班车时间:04:45-23:15
1
凤山门公交站
2
凤山门
3
六部桥
4
市肿瘤医院
5
通江桥
6
鼓楼
7
惠民路
8
吴山广场
9
延安南路
10
开元路
11
井亭桥
12
市一医院
13
联桥
14
杭州高级中学
15
梅登高桥
16
市体育馆
17
宝善桥
18
莫衙营
19
公交总公司东
20
艮山流水苑
21
焦家村
22
和平广场
23
德胜路口
24
德胜东村
热门站站查询
凤山门公交站 到 通江桥 的公交车
凤山门 到 鼓楼 的公交车
六部桥 到 惠民路 的公交车
市肿瘤医院 到 吴山广场 的公交车
通江桥 到 延安南路 的公交车
鼓楼 到 开元路 的公交车
惠民路 到 井亭桥 的公交车
吴山广场 到 市一医院 的公交车
延安南路 到 联桥 的公交车
开元路 到 杭州高级中学 的公交车
井亭桥 到 梅登高桥 的公交车
市一医院 到 市体育馆 的公交车
联桥 到 宝善桥 的公交车
杭州高级中学 到 莫衙营 的公交车
梅登高桥 到 公交总公司东 的公交车
市体育馆 到 艮山流水苑 的公交车