扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昌吉公交车查询
> 昌吉苗圃公交车线路
昌吉苗圃 - 公交车站
昌吉苗圃公交车站台在哪,怎么走?昌吉公交车经过(停靠)苗圃的公交车线路有:16路、17路、2路。
16路
(昌吉老城市场站→滨湖乡客运站)
运营时间:
昌吉老城市场
-
苗圃
-
滨湖乡客运站
-
17路
(昌吉老城市场站→佃坝永建站)
运营时间:
昌吉老城市场
-
苗圃
-
土梁河公墓
-
佃坝乡客运站
-
佃坝永建
-
2路
(农机校站→苗圃二队站)
运营时间:
农机校
-
热电厂
-
棉纺厂
-
市政公司
-
跃进大院
-
测绘局
-
州技校
-
中医院
-
供电局
-
工商局
-
建行
-
规划局
-
州教育局
-
州职大
-
市转盘
-
昌吉屯河商场
-
市开关厂
-
废旧公司
-
五粮店
-
市修造厂
-
五星钢磨
-
哈中
-
加油站
-
苗圃
-
苗圃一队
-
苗圃二队
-
沿途公交
16路
(昌吉老城市场站→滨湖乡客运站)
17路
(昌吉老城市场站→佃坝永建站)
2路
(农机校站→苗圃二队站)