扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州563路公交车线路查询
郑州563路
(公交三公司→刘寨镇)
首末班车时间:06:00-18:10
1
公交三公司
2
航海路大学路站
3
客运总站
4
市第六人民医院
5
京广路南环路站
6
郑尧高速西四环入口
7
郑尧高速新密东站
8
曲梁乡站
9
下牛村站
10
南瓜庵站
11
牛窝洞村站
12
窝郑村站
13
振东公司
14
李家沟站
15
高小庄站
16
养马庄站
17
刘寨镇
热门站站查询
公交三公司 到 京广路南环路站 的公交车
航海路大学路站 到 郑尧高速西四环入口 的公交车
客运总站 到 郑尧高速新密东站 的公交车
市第六人民医院 到 曲梁乡站 的公交车
京广路南环路站 到 下牛村站 的公交车
郑尧高速西四环入口 到 南瓜庵站 的公交车
郑尧高速新密东站 到 牛窝洞村站 的公交车
曲梁乡站 到 窝郑村站 的公交车
下牛村站 到 振东公司 的公交车
南瓜庵站 到 李家沟站 的公交车
牛窝洞村站 到 高小庄站 的公交车