扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
扬州公交车查询
> 扬州44路公交车线路查询
扬州44路
(竹西公园→汽车东站)
起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:45
1
竹西公园
2
大王庙(化工学校)
3
梅花山庄
4
五台山大桥
5
便益门
6
东关古渡
7
解放桥
8
宝军厂
9
解放北路
10
文康苑
11
文昌花园南
12
文昌大桥
13
田庄
14
人民公园
15
沙联
16
新城大厦
17
信息产业基地
18
汽车东站
热门站站查询
竹西公园 到 便益门 的公交车
大王庙(化工学校) 到 东关古渡 的公交车
梅花山庄 到 解放桥 的公交车
五台山大桥 到 宝军厂 的公交车
便益门 到 解放北路 的公交车
东关古渡 到 文康苑 的公交车
解放桥 到 文昌花园南 的公交车
宝军厂 到 文昌大桥 的公交车
解放北路 到 田庄 的公交车
文康苑 到 人民公园 的公交车
文昌花园南 到 沙联 的公交车