宿迁82路(北站→关庙镇)
全程票价(元):1.00;
- 热门站站查询
- 北站 到 雨露村 的公交车
- 青啤北门 到 地税局 的公交车
- 苏玻 到 宿豫中学 的公交车
- 宿玻 到 职业中学 的公交车
- 加油站 到 市夹心板厂 的公交车
- 口腔医院 到 职中南门 的公交车
- 东城水岸 到 文昌花园 的公交车
- 化肥厂 到 龙嫂米线厂 的公交车
- 运管所 到 顺河镇 的公交车
- 雨露村 到 顺河园区(宿泗线) 的公交车
- 地税局 到 八里墩 的公交车
- 宿豫中学 到 启宇村 的公交车
- 职业中学 到 卢集村 的公交车
- 市夹心板厂 到 陈洼村 的公交车
- 职中南门 到 林沟村 的公交车
- 文昌花园 到 大兴二中 的公交车
- 龙嫂米线厂 到 仰化路口 的公交车
- 顺河镇 到 大兴镇 的公交车
- 顺河园区(宿泗线) 到 榨油厂 的公交车
- 八里墩 到 周马 的公交车
- 启宇村 到 条河 的公交车