扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
淮安公交车查询
> 淮安616路公交车线路查询
淮安616路
(经九路→国际商城(翔宇大道))
首末班车时间:06:10-18:20
1
经九路
2
关天培路
3
车站广场
4
人民医院
5
中国银行
6
镇淮楼
7
驸马巷
8
楚州区交通局
9
人民桥
10
木材总厂
11
运河街
12
友谊桥
13
钓鱼台
14
古枚里
15
中街
16
河下小区
17
板闸中学
18
电缆厂
19
国际商城(翔宇大道)
热门站站查询
经九路 到 中国银行 的公交车
关天培路 到 镇淮楼 的公交车
车站广场 到 驸马巷 的公交车
人民医院 到 楚州区交通局 的公交车
中国银行 到 人民桥 的公交车
镇淮楼 到 木材总厂 的公交车
驸马巷 到 运河街 的公交车
楚州区交通局 到 友谊桥 的公交车
人民桥 到 钓鱼台 的公交车
木材总厂 到 古枚里 的公交车
运河街 到 中街 的公交车