苏州苏州园区二号专线(葑谊工业区→和顺路首末站)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
-
1葑谊工业区
-
2群星三路
-
3群星二路
-
4群星一路
-
5群星路
-
6娄葑镇政府
-
7独墅苑
-
8富华苑
-
9欧尚超市
-
10欧莱雅
-
11邮电大楼
-
12苏茜路东
-
13师惠坊
-
14四季家园
-
15苏惠路
-
16苏绣路
-
17沁苑小区
-
18凤鸣街南
-
19科文中心
-
20国际博览中心北
-
21现代大道华池街
-
22圆融时代广场翠园路
-
23圆融时代广场旺墩路
-
24摩天轮公园
-
25星湖首末站北
-
26园区人力资源中心
-
27园区行政中心
-
28现代大道万盛街西
-
29现代大道
-
30星湖街沈浒路
-
31苏虹中路
-
32上娄路
-
33珠泾路
-
34瑞华路
-
35娄江中路
-
36园区五中
-
37跨塘汇隆街
-
38高浜路
-
39扬东路(东)
-
40扬泰路跨阳路西
-
41扬泰路扬和路西
-
42扬泰路扬贤路西
-
43扬溪路扬泰路南
-
44和顺路扬溪路西
-
45和顺路缤特力路西(缤特力路)
-
46和顺路首末站
- 热门站站查询
- 葑谊工业区 到 国际博览中心北 的公交车
- 群星三路 到 现代大道华池街 的公交车
- 群星二路 到 圆融时代广场翠园路 的公交车
- 群星一路 到 圆融时代广场旺墩路 的公交车
- 群星路 到 摩天轮公园 的公交车
- 娄葑镇政府 到 星湖首末站北 的公交车
- 独墅苑 到 园区人力资源中心 的公交车
- 富华苑 到 园区行政中心 的公交车
- 欧尚超市 到 现代大道万盛街西 的公交车
- 欧莱雅 到 现代大道 的公交车
- 邮电大楼 到 星湖街沈浒路 的公交车
- 苏茜路东 到 苏虹中路 的公交车
- 师惠坊 到 上娄路 的公交车
- 四季家园 到 珠泾路 的公交车
- 苏惠路 到 瑞华路 的公交车
- 苏绣路 到 娄江中路 的公交车
- 沁苑小区 到 园区五中 的公交车
- 凤鸣街南 到 跨塘汇隆街 的公交车
- 科文中心 到 高浜路 的公交车
- 国际博览中心北 到 扬东路(东) 的公交车
- 现代大道华池街 到 扬泰路跨阳路西 的公交车