扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州昆山1路公交车线路查询
苏州昆山1路
(昆山火车站→新生首末站)
起点站首末车时间:05:50-22:25 终点站首末车时间:05:50-22:00
1
昆山火车站
2
朝阳新村
3
三角塔
4
正阳桥
5
昆山宾馆
6
奥灶馆
7
亭林公园
8
世纪百货
9
红星眼镜
10
温莎堡
11
城北政府
12
东方水城
13
富士康
14
八字桥
15
昆客驾培中心
16
城北路(北门路)
17
鞋帽总厂
18
迎宾路口
19
新生首末站
热门站站查询
昆山火车站 到 昆山宾馆 的公交车
朝阳新村 到 奥灶馆 的公交车
三角塔 到 亭林公园 的公交车
正阳桥 到 世纪百货 的公交车
昆山宾馆 到 红星眼镜 的公交车
奥灶馆 到 温莎堡 的公交车
亭林公园 到 城北政府 的公交车
世纪百货 到 东方水城 的公交车
红星眼镜 到 富士康 的公交车
温莎堡 到 八字桥 的公交车
城北政府 到 昆客驾培中心 的公交车