扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理希望公司公交车线路
大理希望公司 - 公交车站
大理希望公司公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)希望公司的公交车线路有:13路、5路、7路。
13路
(华瑞市场站→下庄村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
华瑞市场
-
交通饭店(右转建设路)
-
泰兴市场
-
客运中心
-
运政所
-
地质宾馆
-
金星村
-
电力巷
-
建材市场(文昌街)
-
西窑村
-
管委会
-
天井村
-
山西村
-
三车队
-
干休所
-
希望公司
-
修理四厂
-
满江村
-
下庄村
-
5路
(交通饭店站→凤仪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
交通饭店
-
泰兴市场
-
客运中心
-
花园
-
烟厂
-
石油站
-
火车站
-
天井小学
-
天井村
-
州运输公司
-
三车队
-
希望公司
-
新村
-
飞来寺
-
杨展营
-
龙翔村
-
农科所
-
凤仪站
-
7路
(集市巷站→滇西水泥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
集市巷
-
州纺
-
七小
-
金星村
-
电力巷
-
西窑
-
管委会
-
天井村
-
三车队
-
希望公司
-
飞来寺
-
千户营
-
上苍甸
-
华营
-
飞机场
-
八0四
-
滇西水泥厂
-
沿途公交
13路
(华瑞市场站→下庄村站)
5路
(交通饭店站→凤仪站)
7路
(集市巷站→滇西水泥厂站)