扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理卷烟厂公交车线路
大理卷烟厂 - 公交车站
大理卷烟厂公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)卷烟厂的公交车线路有:21路。
21路
(火车站→温泉度假村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
石油站
-
文献村口
-
卷烟厂
-
小花园
-
客运中心
-
泰兴市场
-
绿玉公园
-
下关饭店
-
客运站
-
大理饭店
-
福庆巷口
-
西大街口
-
水电医院
-
二号桥
-
水电宿舍
-
污水处理厂
-
温泉度假村
-
沿途公交
21路
(火车站→温泉度假村站)