扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大理公交车查询
> 大理西窑村公交车线路
大理西窑村 - 公交车站
大理西窑村公交车站台在哪,怎么走?大理公交车经过(停靠)西窑村的公交车线路有:13路。
13路
(华瑞市场站→下庄村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
华瑞市场
-
交通饭店(右转建设路)
-
泰兴市场
-
客运中心
-
运政所
-
地质宾馆
-
金星村
-
电力巷
-
建材市场(文昌街)
-
西窑村
-
管委会
-
天井村
-
山西村
-
三车队
-
干休所
-
希望公司
-
修理四厂
-
满江村
-
下庄村
-
沿途公交
13路
(华瑞市场站→下庄村站)