苏州80路西环线(京沪高铁苏州北站→京沪高铁苏州北站)
首末班车时间:05:30-20:30
-
1京沪高铁苏州北站
-
2胡巷
-
3大湾桥
-
4蠡口热电厂
-
5蠡东
-
6十六亩塘桥
-
7蠡口
-
8上声电子
-
9蠡口栈条港桥
-
10金源路
-
11相城实验中学
-
12玉成村
-
13水韵花都花园
-
14御窑小学
-
15江日路阳澄湖西路南
-
16城北社区
-
17仲雅苑东
-
18山花桥南
-
19江日路平川路北
-
20江日路苏站路北
-
21新火车站北临时广场
-
22江日路苏站路北
-
23平川路人民路西
-
24人民路城北东路南
-
25洋泾塘桥西
-
26洋泾塘
-
27润南巷停保场
-
28采莲路南
-
29香城花园一区
-
30苏州国际外国语学校
-
31中翔家电小商品市场
-
32相城行政中心西
-
33相城经济开发区
-
34新天地家具(春申湖东路)
-
35澄阳路春申湖东路北
-
36澄阳路康元路北
-
37相城桂花公园
-
38登云家园
-
39倪巷上
-
40京沪高铁苏州北站
- 热门站站查询
- 京沪高铁苏州北站 到 江日路苏站路北 的公交车
- 胡巷 到 新火车站北临时广场 的公交车
- 大湾桥 到 江日路苏站路北 的公交车
- 蠡口热电厂 到 平川路人民路西 的公交车
- 蠡东 到 人民路城北东路南 的公交车
- 十六亩塘桥 到 洋泾塘桥西 的公交车
- 蠡口 到 洋泾塘 的公交车
- 上声电子 到 润南巷停保场 的公交车
- 蠡口栈条港桥 到 采莲路南 的公交车
- 金源路 到 香城花园一区 的公交车
- 相城实验中学 到 苏州国际外国语学校 的公交车
- 玉成村 到 中翔家电小商品市场 的公交车
- 水韵花都花园 到 相城行政中心西 的公交车
- 御窑小学 到 相城经济开发区 的公交车
- 江日路阳澄湖西路南 到 新天地家具(春申湖东路) 的公交车
- 城北社区 到 澄阳路春申湖东路北 的公交车
- 仲雅苑东 到 澄阳路康元路北 的公交车
- 山花桥南 到 相城桂花公园 的公交车
- 江日路平川路北 到 登云家园 的公交车
- 江日路苏站路北 到 倪巷上 的公交车
- 新火车站北临时广场 到 京沪高铁苏州北站 的公交车