郑州3路原T3(黄岗寺站→东建材站)
首末班车时间:06:30-20:50
-
1黄岗寺站
-
2武警医院分院(嵩山路)站
-
3亚星盛世家园站
-
4长江路淮南街站
-
5长江路大学路站
-
6长江路建云路站
-
7长江路京广路站
-
8长江路碧云路站
-
9长江路邱寨站
-
10长江路花寨路站
-
11十里铺站
-
12紫荆山南路站
-
13紫荆山路城东路站
-
14紫荆山路新郑路站
-
15紫荆山路航海路站
-
16紫荆山路金城街站
-
17二里岗南街紫荆山路站
-
18二里岗南街城东路站
-
19城东路豫筑路站
-
20城东路货栈街站
-
21陇海路货栈北街站
-
22陇海路东明路站
-
23陇海路未来路站
-
24未来路凤凰路站
-
25中博家具中心站
-
26郑汴路商品大世界站
-
27郑汴路商贸路站
-
28东建材站
- 热门站站查询
- 黄岗寺站 到 长江路大学路站 的公交车
- 武警医院分院(嵩山路)站 到 长江路建云路站 的公交车
- 亚星盛世家园站 到 长江路京广路站 的公交车
- 长江路淮南街站 到 长江路碧云路站 的公交车
- 长江路大学路站 到 长江路邱寨站 的公交车
- 长江路建云路站 到 长江路花寨路站 的公交车
- 长江路京广路站 到 十里铺站 的公交车
- 长江路碧云路站 到 紫荆山南路站 的公交车
- 长江路邱寨站 到 紫荆山路城东路站 的公交车
- 长江路花寨路站 到 紫荆山路新郑路站 的公交车
- 十里铺站 到 紫荆山路航海路站 的公交车
- 紫荆山南路站 到 紫荆山路金城街站 的公交车
- 紫荆山路城东路站 到 二里岗南街紫荆山路站 的公交车
- 紫荆山路新郑路站 到 二里岗南街城东路站 的公交车
- 紫荆山路航海路站 到 城东路豫筑路站 的公交车
- 紫荆山路金城街站 到 城东路货栈街站 的公交车
- 二里岗南街紫荆山路站 到 陇海路货栈北街站 的公交车
- 二里岗南街城东路站 到 陇海路东明路站 的公交车
- 城东路豫筑路站 到 陇海路未来路站 的公交车
- 城东路货栈街站 到 未来路凤凰路站 的公交车
- 陇海路货栈北街站 到 中博家具中心站 的公交车