扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通民欣花园公交车线路
昭通民欣花园 - 公交车站
昭通民欣花园公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)民欣花园的公交车线路有:1路、3路、7路。
1路
(火车站→凤凰桥站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车站
-
石渣河
-
陈家院子
-
综合批发大市场
-
陈家海子
-
昭通制药厂
-
水平六社
-
屋基桥
-
雷祖庙
-
太平盛世水岸小区
-
电力小区
-
太平村二社
-
太平村一社
-
太平村
-
市第一人民医院
-
朱提大道路口
-
小北门
-
清官亭
-
电影院
-
中医院
-
汽车客运站
-
区建设局
-
昭通日报社
-
特殊教育学校
-
滇东北机动车商贸城
-
昭苑小区
-
中级人民法院
-
移动全球通大楼
-
养征稽查大院
-
锦绣康城
-
民欣花园
-
望海楼路口
-
烟厂
-
凤凰村
-
凤凰桥
-
3路
(凤凰桥站→望海楼站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
凤凰桥
-
凤凰村
-
烟厂
-
望海楼路口
-
民欣花园
-
锦绣康城
-
养征稽查大院
-
移动全球通大楼
-
中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
滇东北大市场
-
中医院
-
电影院
-
清官亭
-
市委会
-
牛角湾
-
枫园
-
电力公司
-
蒙泉烟叶站
-
师专
-
市第一人民医院
-
昭通电视台
-
昭师附小
-
月牙路
-
汽车客运站
-
昭通市财校
-
烟厂活动中心
-
养护段家属区
-
双院子
-
凤凰山烈士陵园
-
凤凰街道办事处
-
望海楼
-
7路
(三角花园站→汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
三角花园
-
新民乡政府
-
荒冲路口
-
卢家祠堂路口
-
金象生态园
-
龙家祠堂
-
龙山寨
-
凤苏公路
-
污水处理厂
-
凤凰桥
-
凤凰村
-
烟厂
-
望海楼路口
-
民欣花园
-
锦绣康城
-
养征稽查大院
-
移动全球通大楼
-
市中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
滇东北大市场
-
汽车客运站
-
沿途公交
1路
(火车站→凤凰桥站)
3路
(凤凰桥站→望海楼站)
7路
(三角花园站→汽车客运站)