扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州445路公交车线路查询
苏州445路
(华通首末站→金市东泾村委会)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:05:30-17:30
1
华通首末站
2
通安中学
3
华金路真北路西
4
中塘路
5
西塘路
6
通安变电站
7
华金路北河村
8
珠庄村
9
殷家浜
10
前横泾村
11
金市东
12
刘家浜
13
外河头
14
朱毛庄桥
15
东泾南新桥
16
东泾
17
金市东泾村委会
热门站站查询
华通首末站 到 西塘路 的公交车
通安中学 到 通安变电站 的公交车
华金路真北路西 到 华金路北河村 的公交车
中塘路 到 珠庄村 的公交车
西塘路 到 殷家浜 的公交车
通安变电站 到 前横泾村 的公交车
华金路北河村 到 金市东 的公交车
珠庄村 到 刘家浜 的公交车
殷家浜 到 外河头 的公交车
前横泾村 到 朱毛庄桥 的公交车
金市东 到 东泾南新桥 的公交车