苏州302路(阳山花苑首末站→横塘)
起点站首末车时间:06:00-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:40
-
1阳山花苑首末站
-
2阳山花苑四区
-
3兴贤路
-
4阳山环路建环路南
-
5阳山湾度假酒店
-
6石阳路观山路北
-
7石阳路银燕路南
-
8石阳路金燕路北
-
9石阳路石林路北
-
10鸿禧路石阳路西
-
11石林路鸿禧路南
-
12石林路嵩山路北
-
13嵩山路石林路东
-
14嵩山路石阳路西
-
15嵩山路建林路西
-
16建林路嵩山路南
-
17泰山路
-
18建林路鹿山路南
-
19马涧路建林路东
-
20马涧小区
-
21朝红路
-
22高景山
-
23枫桥工业园
-
24创意塑胶
-
25合利路
-
26华山路
-
27金枫路华山路北
-
28马运路
-
29罗礼科技
-
30珠江路马运路南
-
31新区二中
-
32枫桥医院
-
33西津桥
-
34枫津新村
-
35绿宝广场
-
36客运西站
-
37御花园
-
38馨泰花园西出口
-
39馨泰花园
-
40名馨花园
-
41索尼
-
42狮山街道
-
43中建八局
-
44山水之恋花园
-
45家乐居
-
46红星美凯龙横塘店
-
47石湖花园西
-
48横塘
- 热门站站查询
- 阳山花苑首末站 到 马涧小区 的公交车
- 阳山花苑四区 到 朝红路 的公交车
- 兴贤路 到 高景山 的公交车
- 阳山环路建环路南 到 枫桥工业园 的公交车
- 阳山湾度假酒店 到 创意塑胶 的公交车
- 石阳路观山路北 到 合利路 的公交车
- 石阳路银燕路南 到 华山路 的公交车
- 石阳路金燕路北 到 金枫路华山路北 的公交车
- 石阳路石林路北 到 马运路 的公交车
- 鸿禧路石阳路西 到 罗礼科技 的公交车
- 石林路鸿禧路南 到 珠江路马运路南 的公交车
- 石林路嵩山路北 到 新区二中 的公交车
- 嵩山路石林路东 到 枫桥医院 的公交车
- 嵩山路石阳路西 到 西津桥 的公交车
- 嵩山路建林路西 到 枫津新村 的公交车
- 建林路嵩山路南 到 绿宝广场 的公交车
- 泰山路 到 客运西站 的公交车
- 建林路鹿山路南 到 御花园 的公交车
- 马涧路建林路东 到 馨泰花园西出口 的公交车
- 马涧小区 到 馨泰花园 的公交车
- 朝红路 到 名馨花园 的公交车