扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沧公交车查询
> 临沧华旭小区公交车线路
临沧华旭小区 - 公交车站
临沧华旭小区公交车站台在哪,怎么走?临沧公交车经过(停靠)华旭小区的公交车线路有:专1路。
专1路
(卧维站→卧维站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
卧维
-
上海美乐居窗帘城
-
忙令村
-
人民检察院
-
区档案局
-
银苑
-
临翔区政府
-
旗山小区
-
华旭小区
-
市工商局
-
消防支队
-
旗山路
-
临沧市财政局
-
影剧院
-
市邮政局
-
人民医院
-
金属公司
-
小花园
-
电力公司
-
供电责任公司路口
-
工人文化宫
-
总站
-
公交公司
-
临翔区建设局
-
变压器厂
-
圈掌街
-
十三号路口
-
供电局
-
保龄球馆
-
腾达酒店
-
商贸公司
-
客运站
-
机电小区
-
批发市场
-
妇幼保健院
-
烟草公司
-
泰雨家居
-
市建设局
-
阳光保险
-
百丽苑小区
-
华旭小区
-
旗山小区
-
临翔区政府
-
银苑
-
区档案局
-
人民检察院
-
忙令村
-
上海美乐居窗帘城
-
卧维
-
沿途公交
专1路
(卧维站→卧维站)