扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱麻鸡丫口公交车线路
普洱麻鸡丫口 - 公交车站
普洱麻鸡丫口公交车站台在哪,怎么走?普洱公交车经过(停靠)麻鸡丫口的公交车线路有:7路。
7路
(麻鸡丫口站→森林公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
麻鸡丫口
-
麻鸡丫口
-
思茅五小
-
炮团
-
石龙路口
-
石龙路口
-
野象雕塑环岛
-
区委党校
-
区疾控中心
-
思亭集贸市场
-
路桥三公司住宿区
-
思亭路(机场路口)
-
鸿达汽车城
-
五一客运站
-
财富广场
-
思茅四小
-
市中医院
-
阳光新城
-
市交通局
-
高登酒店
-
金凤酒店
-
市妇幼保健院
-
豪城大酒店
-
义禾家具城
-
思茅师专老校区
-
森林公司
-
沿途公交
7路
(麻鸡丫口站→森林公司站)