扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡69路公交车线路查询
无锡69路
(新区分公司→梅村)
首末班车时间:06:15-17:30
1
新区分公司
2
工业园二号门
3
黄山路(汉江路)
4
江扬科技
5
希华科技
6
晶石科技
7
新区管委会
8
春潮村
9
市职教中心
10
旺庄东路一号桥
11
锡甘路
12
坊前
13
新丰苑
14
许巷
15
渡口桥
16
坡塘桥
17
梅村
热门站站查询
新区分公司 到 希华科技 的公交车
工业园二号门 到 晶石科技 的公交车
黄山路(汉江路) 到 新区管委会 的公交车
江扬科技 到 春潮村 的公交车
希华科技 到 市职教中心 的公交车
晶石科技 到 旺庄东路一号桥 的公交车
新区管委会 到 锡甘路 的公交车
春潮村 到 坊前 的公交车
市职教中心 到 新丰苑 的公交车
旺庄东路一号桥 到 许巷 的公交车
锡甘路 到 渡口桥 的公交车