扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽江公交车查询
> 丽江雪山中路公交车线路
丽江雪山中路 - 公交车站
丽江雪山中路公交车站台在哪,怎么走?丽江公交车经过(停靠)雪山中路的公交车线路有:16路环线、8路、9路。
16路环线
(象山东路站→象山东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
象山东路
-
象山市场
-
雪山中路
-
中级法院
-
新苗幼儿园
-
民航站
-
七星街
-
金甲市场
-
地税局
-
阿丹阁酒店
-
市气象局
-
康仲村
-
市政府
-
现云村
-
金龙村
-
集云村
-
记遗公园
-
善智路
-
五珠桥
-
县政府
-
五珠桥
-
善智路
-
记遗公园
-
集云村
-
金龙村
-
现云村
-
市政府
-
康仲村
-
市气象局
-
阿丹阁酒店
-
地税局
-
金甲市场
-
七星街
-
民航站
-
新苗幼儿园
-
中级法院
-
雪山中路
-
象山市场
-
象山东路
-
8路
(象山东路站→象山东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
象山东路
-
象山市场
-
雪山中路
-
中级法院
-
新苗幼儿园
-
民航站
-
七星街西门
-
金甲市场
-
地税局
-
阿丹阁酒店
-
市气象局
-
康仲村
-
丽江国税局
-
丽客隆
-
客运站
-
大研中学
-
三家村
-
柏龙水榭
-
玉龙县医院
-
新森龙大酒店
-
彩路酒店
-
七星街东门
-
百信商场
-
红太阳广场
-
电影城
-
黑龙潭
-
花马街
-
玉河村
-
象山东路
-
9路
(象山东路站→象山东路站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
象山东路
-
象山市场
-
雪山中路
-
象山西路
-
丽江监狱
-
自来水厂
-
安通路北段
-
安乐村(西安路)
-
西安街北段
-
宏文市场
-
东干河
-
裕康苑
-
民航站
-
区政府
-
市医院
-
工贸商场
-
红太阳广场
-
电影城
-
黑龙潭
-
花马街
-
玉河村
-
象山东路
-
沿途公交
16路环线
(象山东路站→象山东路站)
8路
(象山东路站→象山东路站)
9路
(象山东路站→象山东路站)