扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖东星小区路口公交车线路
曲靖东星小区路口 - 公交车站
曲靖东星小区路口公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)东星小区路口的公交车线路有:19路、2路、5路、61路。
19路
(火车站→得胜家具城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
火车站
-
红日花园
-
东盛房地产
-
羊煤基地
-
地质一大队
-
机二厂
-
珠源路汽配城
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
麟麒花园(东)
-
广发银行
-
麒麟小学
-
区一中
-
真宝
-
南宁东路综合贸易市场
-
市公路管理处
-
东星小区路口
-
建材市场
-
张三口
-
南苑村
-
潇湘农贸市场
-
潇湘路口
-
珠江源大剧院
-
一职中(南关新农村)
-
一职中(西校区)
-
南关五村
-
龙兴田小区
-
来兴小区
-
城关办事处
-
曲陆苑
-
得胜家具城
-
2路
(复烤厂站→金湘花城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
复烤厂
-
第四人民医院
-
铁路货场
-
火车站路口
-
东盛房地产
-
羊煤基地
-
地质一大队
-
云机二厂
-
廖交路口
-
商技校
-
龙潭公园
-
大转弯
-
滇东商城
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
南宁东路综合贸易市场
-
市公路管理处
-
东星小区路口
-
地税局
-
马留庄
-
消防支队
-
王家桥
-
金鑫小区
-
金湘花城
-
5路
(曲靖医专站→得胜家具城站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
曲靖医专
-
曲靖师院
-
市疾病控制中心
-
金域蓝苑
-
冯官桥
-
凤凰水榭
-
钱家坡小康城
-
区八中
-
西苑小区
-
张家凹
-
大花桥
-
三一七地质队
-
市二医院
-
市财校
-
麒麟花园(西)
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
区政府
-
真宝
-
公路管理处
-
东星小区路口
-
地税局
-
马留庄
-
消防支队
-
金牛农贸市场
-
金牛公交停车场
-
得胜家具城
-
61路
(阳光金麟苑站→东星小区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
阳光金麟苑
-
阳光御园
-
阳光金硕苑
-
公务员小区(中医院南苑分院)
-
广电后门
-
来兴小区
-
龙兴田小区
-
南关五村
-
一职中(西校区)
-
一职中(南关新农村)
-
珠江源大剧院
-
潇湘路口
-
潇湘农贸市场
-
潇湘小区路口
-
东门街口
-
曲一中(师范校院环东校区)
-
区一幼
-
阿诗玛
-
南宁吉玛特
-
珍珠街口
-
东星小区路口
-
市公路管理处
-
越钢基地
-
东星小区二号站
-
东星小区一号站
-
东星小区
-
沿途公交
19路
(火车站→得胜家具城站)
2路
(复烤厂站→金湘花城站)
5路
(曲靖医专站→得胜家具城站)
61路
(阳光金麟苑站→东星小区站)