扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖南颐花园公交车线路
曲靖南颐花园 - 公交车站
曲靖南颐花园公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)南颐花园的公交车线路有:16路。
16路
(火车站→水寨站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
火车站
-
红日花园
-
东盛房地产
-
羊煤基地
-
地质一大队
-
机二厂
-
珠源路汽配城
-
精工达
-
吉玛特
-
交通路口
-
玄坛
-
阿诗玛(东)
-
麒麟区医院
-
阿诗玛
-
区一幼
-
曲一中(师范校院环东校区)
-
东门街口
-
南苑村
-
张三口
-
马留庄
-
消防支队
-
金牛农贸市场
-
金牛公交停车场
-
得胜家具城
-
花柯
-
二检站
-
南颐花园
-
水寨新村
-
水寨
-
沿途公交
16路
(火车站→水寨站)