扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
曲靖公交车查询
> 曲靖丰登小学公交车线路
曲靖丰登小学 - 公交车站
曲靖丰登小学公交车站台在哪,怎么走?曲靖公交车经过(停靠)丰登小学的公交车线路有:21路、23路、3路。
21路
(金域蓝苑站→农校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
金域蓝苑
-
市工商局
-
冯官桥
-
盛世锦华
-
冶金小区
-
怡景园
-
西苑小区
-
张家凹
-
交警支队
-
市体育训练中心(科技小学)
-
胜峰小区
-
胜峰小区
-
方家园
-
第一人民医院(妇幼保健院)
-
荷花塘
-
体育馆
-
滇东商城(原阿诗玛)
-
玄坛
-
麟麒花园(东)
-
广发银行
-
官坡寺
-
钉子厂
-
煤建二处
-
珠街路口(金龙家具广场)
-
闽南建材城
-
闽南建材城三区
-
东辰华都
-
瑞和新城
-
丰登小学
-
永丰街
-
农校
-
23路
(水寨(圣庭花屿)站→职教中心(工商学校应用技术学校)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
水寨(圣庭花屿)
-
水寨新村
-
二检站(南颐花园)
-
二检站
-
花柯
-
得胜家具城
-
公交金牛停车场
-
花柯路
-
珠江源大剧院
-
南城门
-
荷花塘
-
体育馆
-
滇东商城
-
玄坛
-
麒麟花园
-
炮团(区四中)
-
新生小学
-
机械厂
-
一汽红塔
-
区三中
-
置丰城市花园
-
王家街新村
-
丰登(瑞和新城)
-
丰登小学
-
永丰街
-
职教中心(财校农校)
-
明珠广场
-
职教中心(工商学校应用技术学校)
-
3路
(沾益客运站→珠江源大剧院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
沾益客运站
-
玉林广场
-
九龙湖
-
望海小区
-
沾益农场
-
农场岔路口
-
沾益四中
-
金家屯
-
汇宝路
-
西闸村
-
韩家圩
-
东盛路
-
小坡联络线(珠江源大道)
-
映月桥
-
云龙路
-
凤苑路
-
轩顺路
-
永丰街
-
丰登小学
-
丰登
-
王家街新村
-
山水清城
-
印染厂招呼站
-
白石江
-
白石江公园
-
六十九医院
-
炮团
-
麒麟花园
-
玄坛
-
新百大(原阿诗玛)
-
南城门
-
珠江源大剧院
-
沿途公交
21路
(金域蓝苑站→农校站)
23路
(水寨(圣庭花屿)站→职教中心(工商学校应用技术学校)站)
3路
(沾益客运站→珠江源大剧院站)