昆明振华制药厂 - 公交车站
昆明振华制药厂公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)振华制药厂的公交车线路有:106路、111路乙线外环环线、111路甲线内环环线、120路、160路、58路、空调58路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
黄土坡-
麻园(云南迪坤比亚迪)-
昆医附二院(西园路)-
春晖小区-
茭菱路-
茭菱路口(云南现代妇产科医院)-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆-
棕树营-
环西桥-
昆医附一院-
新闻路口-
弥勒寺-
工人新村(西南水洲)-
安康路-
振华制药厂-
环城西路-
严家地(滇池路)-
金牛小区-
福海乡-
正和小区-
广福路口(滇池路)-
渔堆村(银海山水间小区)-
大坝村-
河尾村-
西贡码头-
滇池旅游度假区管委会-
七公里-
滇池学院-
滇池卫城-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
东站(公汽车场)-
东站(环城东路)-
董家湾-
延安医院(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
席子营(环城东路)-
环城北路(天和大酒店)-
火车北站(环城北路)-
油管桥-
121数码城-
一二一大街(莲花池)-
云南师范大学-
茭菱路口(环城西路)-
市体育馆(环城西路)-
环西桥-
新闻路口(环城西路)-
西坝路口(环城西路)-
振华制药厂-
滇池路口(环城西路)-
双龙桥-
北京路口(环城南路)-
吴井桥-
民航路口(环城南路)-
东站(公汽车场)-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
菊花村-
东站(环城路口)-
东站(环城南路)-
民航路口(环城南路)-
吴井桥-
双龙商场-
双龙桥-
滇池路口(云兴路)-
滇池路口(环城西路)-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
新闻路口(环城西路)-
环西桥-
棕树营-
市体育馆(环城西路)-
茭菱路口(环城西路)-
云南师范大学-
一二一大街(莲花池)-
小菜园立交桥-
油管桥-
环城北路(天和大酒店)-
席子营(环城东路)-
昆明理工大学(新迎区)-
延安医院(环城东路)-
董家湾-
东站(环城东路)-
菊花村-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
前兴路公交枢纽站-
拥金路口-
拥广路口-
河宏路口-
前卫西路南口(广福路)-
湖畔之梦小区(广福路)-
邬小村(陆广路南三环路口)-
杨家地(南三环路)-
南苑(南三环路)-
南三环路(云检培训中心)-
老年活动中心-
金牛小区-
环城西路-
振华制药厂-
西坝路口(环城西路)-
白药厂-
弥勒寺(金碧路)-
国防路-
云南省中医院-
如安街-
正义路(马市口)-
华山南路(省政府)-