扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
昆明公交车查询
> 昆明金康园公交车线路
昆明金康园 - 公交车站
昆明金康园公交车站台在哪,怎么走?昆明公交车经过(停靠)金康园的公交车线路有:96路、96路区间。
96路
(北部公交枢纽站→永昌小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站
-
北部公交枢纽站(沣源路)
-
龙头街
-
北京路口(沣源路)
-
幸福家园小区
-
实力郡城
-
银河星辰花园
-
金水湾小区
-
北仓村
-
小康大道
-
耀龙康城
-
霖雨路
-
霖雨桥
-
江东花园
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
金康园
-
颐华路(金江路口)
-
颐华路口
-
盘江西路
-
江岸小区
-
小菜园
-
一二一数码城
-
一二一大街(莲花池)
-
云南师范大学
-
百汇商场
-
潘家湾
-
棕树营
-
环西桥
-
新闻路口(云南商品批发交易市场)
-
西坝路口
-
气象路口
-
环城西路
-
华昌路口
-
华昌路
-
永昌小区
-
96路区间
(北部公交枢纽站→潘家湾站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
北部公交枢纽站
-
北部公交枢纽站(沣源路)
-
龙头街
-
北京路口(沣源路)
-
幸福家园小区
-
实力郡城
-
银河星辰花园
-
金水湾小区
-
北仓村
-
小康大道
-
耀龙康城
-
霖雨路
-
霖雨桥
-
江东花园
-
金泉汽车广场
-
金星立交桥
-
金康园
-
颐华路(金江路口)
-
颐华路口
-
盘江西路
-
江岸小区
-
小菜园
-
一二一数码城
-
一二一大街(莲花池)
-
云南师范大学
-
百汇商场
-
潘家湾
-
沿途公交
96路
(北部公交枢纽站→永昌小区站)
96路区间
(北部公交枢纽站→潘家湾站)