常州18路(春江公交中心站→火车站公交中心站)
起点站首末车时间:05:45-18:40 终点站首末车时间:05:30-18:55
-
1春江公交中心站
-
2魏村闸北
-
3魏村孝都
-
4孝都卫生院
-
5魏村
-
6魏村浦中路
-
7魏村镇政府
-
8魏村王家村
-
9魏村货运中心
-
10魏村中学
-
11魏家滩
-
12圩塘顾村(科纺印染达润化工)
-
13圩塘龙港
-
14迂塘北站(德成鞋业)
-
15圩塘
-
16青松桥
-
17大墩头
-
18圩塘康乐中心
-
19百丈
-
20盛杨桥
-
21徐墅
-
22陈墅
-
23四号桥
-
24潘墅
-
25电子产业园
-
26新四路
-
27龙虎塘开发区
-
28龙虎塘
-
29江苏长江塑化城
-
30月星家居
-
31锦江国际大酒店
-
32凤凰大酒店
-
33天安工业村
-
34河海大学
-
35华联吉买盛(太阳城铜锣湾)
-
36三井
-
37常工院
-
38金百国际
-
39万福桥
-
40西新桥
-
41青山桥
-
42怡康花园
-
43火车站公交中心站
- 热门站站查询
- 春江公交中心站 到 盛杨桥 的公交车
- 魏村闸北 到 徐墅 的公交车
- 魏村孝都 到 陈墅 的公交车
- 孝都卫生院 到 四号桥 的公交车
- 魏村 到 潘墅 的公交车
- 魏村浦中路 到 电子产业园 的公交车
- 魏村镇政府 到 新四路 的公交车
- 魏村王家村 到 龙虎塘开发区 的公交车
- 魏村货运中心 到 龙虎塘 的公交车
- 魏村中学 到 江苏长江塑化城 的公交车
- 魏家滩 到 月星家居 的公交车
- 圩塘顾村(科纺印染达润化工) 到 锦江国际大酒店 的公交车
- 圩塘龙港 到 凤凰大酒店 的公交车
- 迂塘北站(德成鞋业) 到 天安工业村 的公交车
- 圩塘 到 河海大学 的公交车
- 青松桥 到 华联吉买盛(太阳城铜锣湾) 的公交车
- 大墩头 到 三井 的公交车
- 圩塘康乐中心 到 常工院 的公交车
- 百丈 到 金百国际 的公交车
- 盛杨桥 到 万福桥 的公交车
- 徐墅 到 西新桥 的公交车