扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
雅安公交车查询
> 雅安雨城大酒店公交车线路
雅安雨城大酒店 - 公交车站
雅安雨城大酒店公交车站台在哪,怎么走?雅安公交车经过(停靠)雨城大酒店的公交车线路有:1路、5路。
1路
(西门车站→雅安东站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
西门车站
-
武安街路口
-
文定街口
-
八一路口
-
小北街口
-
大北街口
-
中医院
-
假日广场
-
溪沟巷
-
华兴街东口
-
通讯城
-
三雅园
-
魏家岗
-
三十七医院
-
东安明珠
-
青江厂
-
雨城大酒店
-
运管处红十字医院
-
通工小区
-
区政府
-
桐梓林油库
-
金凤寺
-
行政中心
-
联通公司
-
长江造林
-
青年路口
-
汉碑村
-
高颐阙
-
区法院
-
汉文化广场
-
雅安东站
-
5路
(雅职院站→泛华厂站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:30
雅职院
-
长江造林
-
联通公司
-
行政中心
-
金凤寺
-
桐梓林油库
-
区政府
-
通工小区
-
红十字医院
-
雨城大酒店
-
青衣江大桥
-
水中坝开发区
-
水中坝村
-
西康码头
-
西康码头招呼站
-
青衣江公园
-
市政府
-
上坝路口
-
建新路口
-
育才路口
-
少年宫
-
雅安宾馆
-
大北街口
-
小北街口
-
八一路口
-
文定街口
-
武安街路口
-
龙观路口
-
泛华厂
-
沿途公交
1路
(西门车站→雅安东站)
5路
(雅职院站→泛华厂站)