郑州105路北环线(公交电车公司→公交电车公司)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1公交电车公司
-
2东明路黄河路
-
3东明路红专路
-
4东明路丰产路
-
5丰产路姚寨路
-
6姚寨路农业路
-
7农业路东明路
-
8报业大厦
-
9农业路政七街
-
10农业路关虎屯
-
11农业路经五路
-
12河南博物院
-
13文化路农业路
-
14文化路红专路
-
15市第五人民医院
-
16文化路任砦北街
-
17新通桥
-
18百货大楼
-
19二七广场
-
20福寿街
-
21火车站
-
22银基商贸城
-
23陇海路布厂街
-
24长途客运南站
-
25陇海路南关
-
26陇海路翠园小区
-
27陇海路货栈北街
-
28东明路陇海路
-
29东明路凤凰路
-
30东明路郑汴路
-
31东明路商城路
-
32东明路司家庄
-
33东明路顺河路
-
34东明路金水路
-
35河南省肿瘤医院
-
36公交电车公司
- 热门站站查询
- 公交电车公司 到 农业路关虎屯 的公交车
- 东明路黄河路 到 农业路经五路 的公交车
- 东明路红专路 到 河南博物院 的公交车
- 东明路丰产路 到 文化路农业路 的公交车
- 丰产路姚寨路 到 文化路红专路 的公交车
- 姚寨路农业路 到 市第五人民医院 的公交车
- 农业路东明路 到 文化路任砦北街 的公交车
- 报业大厦 到 新通桥 的公交车
- 农业路政七街 到 百货大楼 的公交车
- 农业路关虎屯 到 二七广场 的公交车
- 农业路经五路 到 福寿街 的公交车
- 河南博物院 到 火车站 的公交车
- 文化路农业路 到 银基商贸城 的公交车
- 文化路红专路 到 陇海路布厂街 的公交车
- 市第五人民医院 到 长途客运南站 的公交车
- 文化路任砦北街 到 陇海路南关 的公交车
- 新通桥 到 陇海路翠园小区 的公交车
- 百货大楼 到 陇海路货栈北街 的公交车
- 二七广场 到 东明路陇海路 的公交车
- 福寿街 到 东明路凤凰路 的公交车
- 火车站 到 东明路郑汴路 的公交车