扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
连云港公交车查询
> 连云港27路公交车线路查询
连云港27路
(火车站→南园新村)
1
火车站
2
汽车总站
3
沈圩桥
4
新浦中学
5
三禾城中城
6
人民医院
7
东方大酒店
8
步行街
9
黄海影剧院
10
华北桥
11
涤纶厂
12
艺校
13
粮校
14
常乐新村(幸福路)
15
矿山院
16
铸造厂
17
幸福桥
18
海州批发市场
19
海州医院
20
海州府酒店
21
中大街
22
南北大街
23
南园新村
热门站站查询
火车站 到 三禾城中城 的公交车
汽车总站 到 人民医院 的公交车
沈圩桥 到 东方大酒店 的公交车
新浦中学 到 步行街 的公交车
三禾城中城 到 黄海影剧院 的公交车
人民医院 到 华北桥 的公交车
东方大酒店 到 涤纶厂 的公交车
步行街 到 艺校 的公交车
黄海影剧院 到 粮校 的公交车
华北桥 到 常乐新村(幸福路) 的公交车
涤纶厂 到 矿山院 的公交车
艺校 到 铸造厂 的公交车
粮校 到 幸福桥 的公交车
常乐新村(幸福路) 到 海州批发市场 的公交车
矿山院 到 海州医院 的公交车
铸造厂 到 海州府酒店 的公交车