扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
徐州公交车查询
> 徐州8路公交车线路查询
徐州8路
(宣武市场→大彭镇)
首末班车时间:06:00-18:30
1
宣武市场
2
开明市场
3
袁桥
4
和平路
5
体育场
6
云龙公园西门
7
电视塔
8
余窑
9
矿物局
10
段庄
11
飞虹网架厂
12
车管所
13
矿山路小学
14
建材厂
15
农校
16
卧牛
17
夹河养鸡场
18
骨肥厂
19
十八屯
20
霸王山水泥厂
21
大彭镇
热门站站查询
宣武市场 到 体育场 的公交车
开明市场 到 云龙公园西门 的公交车
袁桥 到 电视塔 的公交车
和平路 到 余窑 的公交车
体育场 到 矿物局 的公交车
云龙公园西门 到 段庄 的公交车
电视塔 到 飞虹网架厂 的公交车
余窑 到 车管所 的公交车
矿物局 到 矿山路小学 的公交车
段庄 到 建材厂 的公交车
飞虹网架厂 到 农校 的公交车
车管所 到 卧牛 的公交车
矿山路小学 到 夹河养鸡场 的公交车
建材厂 到 骨肥厂 的公交车
农校 到 十八屯 的公交车
卧牛 到 霸王山水泥厂 的公交车