扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
资阳公交车查询
> 资阳毛家堰公交车线路
资阳毛家堰 - 公交车站
资阳毛家堰公交车站台在哪,怎么走?资阳公交车经过(停靠)毛家堰的公交车线路有:5路。
5路
(文明寺站→汽车总站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):10.61
文明寺
-
毛家堰
-
宝莲酒厂
-
马巷子
-
雁江区政府
-
和平路中段
-
市第一人民医院
-
资阳中学东区南门
-
建设西路
-
省水工局
-
西门市场
-
市交警队
-
河堰嘴南口
-
世纪广场
-
市国土局
-
马鞍路口
-
蜀享大酒店
-
市交通局
-
汽车总站
-
沿途公交
5路
(文明寺站→汽车总站)