扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京天然线公交车线路查询
南京天然线
(原镇采石场→铜井)
首末班车时间:06:00-18:00
1
原镇采石场
2
上庄(天平路)
3
前旺
4
中心
5
柏水塘新村
6
三号路东口
7
铜井
热门站站查询
原镇采石场 到 上庄(天平路) 的公交车
上庄(天平路) 到 前旺 的公交车
前旺 到 中心 的公交车