扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京摄仙线公交车线路查询
南京摄仙线
(仙隐北路→摄山星城)
起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:05:50-21:00
1
仙隐北路
2
学恩路
3
文苑路(仙霞路)
4
仙霞路
5
汇通路
6
外国语学院
7
南大仙林校区
8
训练中心
9
观梅苑
10
摄山星城
热门站站查询
仙隐北路 到 文苑路(仙霞路) 的公交车
学恩路 到 仙霞路 的公交车
文苑路(仙霞路) 到 汇通路 的公交车
仙霞路 到 外国语学院 的公交车
汇通路 到 南大仙林校区 的公交车
外国语学院 到 训练中心 的公交车
南大仙林校区 到 观梅苑 的公交车
训练中心 到 摄山星城 的公交车