扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸中华街丛台路口公交车线路
邯郸中华街丛台路口 - 公交车站
邯郸中华街丛台路口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)中华街丛台路口的公交车线路有:33路。
33路
(邯郸煤机公司站→邯峰电厂家属院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
邯郸煤机公司
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建园小区
-
汉光机械厂
-
万达商厦
-
中华桥
-
中华街丛台路口
-
丛台公园
-
市博物馆
-
梅园宾馆
-
工人剧院
-
中华大街和平路口
-
中华大街陵园路口
-
文化宫
-
中华大街贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
沿途公交
33路
(邯郸煤机公司站→邯峰电厂家属院站)