扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸丛中路口公交车线路
邯郸丛中路口 - 公交车站
邯郸丛中路口公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)丛中路口的公交车线路有:17路、59路、6路、70路。
17路
(东客站→黄粱梦站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
华联汽贸
-
雪驰集团
-
县政府
-
县医院
-
三龙针纺城
-
东方购物广场
-
滏东美食林
-
中柳林
-
城建小区
-
龙湖公园
-
市人大
-
市教育局
-
国际饭店
-
人民路光明街口
-
市委
-
新世纪
-
市博物馆
-
丛台公园
-
中华大街丛台路口
-
中华桥
-
青年路中华街口
-
窦庄小区
-
永平里小区
-
第一财经学校
-
市党校
-
北关影院
-
常谢庄
-
联纺桥
-
五里铺
-
轻化中专
-
警校路口
-
丛中路口
-
市二中北校区
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
重点体校
-
吕仙祠
-
市场街
-
黄粱梦
-
59路
(东客站→三陵乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
东辛庄公交家属院
-
东辛庄
-
建安中学
-
东环路人民路口
-
县中医院
-
北方装饰城东门
-
市政府
-
公交五公司
-
南程庄
-
邯郸军分区
-
假日宾馆
-
亚太世纪花园
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
科大邯郸分院
-
苏曹
-
第一印染厂
-
丝绸厂
-
华联总公司
-
汉光机械厂
-
建元小区
-
中华大街北仓路口
-
市技术监督局
-
招贤集团
-
警校
-
刘二庄
-
邯郸煤机公司
-
煤气公司
-
丛中路口
-
无缝钢管厂
-
黄粱梦
-
东官庄
-
李三陵
-
三陵乡政府
-
6路
(火车站→南郑村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
火车站
-
沁河街西口
-
丛台区中医院
-
人民立交桥
-
市一招
-
陵西大街人民路口
-
安庄村
-
陵西大街丛台路口
-
陵西大街青年路口
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
二纺机
-
第二印染厂
-
五里铺村北
-
棉麻总公司
-
幸福街丰收路口
-
锦纶厂家属院
-
警苑小区
-
警校西门
-
丛中路口
-
市二中北校区
-
无缝钢管厂
-
邯华棉纺厂
-
重点体校
-
黄粱梦
-
北站
-
苏黄路口
-
地质队
-
贵龙岗
-
中石油
-
南吕固路口
-
界河店
-
南郑村
-
70路
(邯郸市驾驶学校站→招贤村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
邯郸市驾驶学校
-
华仁医药公司
-
西客站
-
火车站
-
和平路浴新街口
-
邯山商场
-
视明眼镜公司
-
康德商场
-
赵都商场
-
梦幻彩喷制作中心
-
陵西大街人民路口
-
安庄
-
陵西大街丛台路口
-
陵西大街青年路口
-
二厂生活区
-
棉三公司
-
棉二公司
-
二纺机
-
北货场
-
五里铺
-
警校(西)
-
丛中路口
-
无缝钢管厂
-
黄粱梦
-
北站
-
苏黄路口
-
贵龙岗
-
芦苏路口
-
金瑞特化工有限公司
-
四留固
-
西召里
-
南吕固乡政府
-
南吕固村
-
皮条村
-
西方村
-
招贤村
-
沿途公交
17路
(东客站→黄粱梦站)
59路
(东客站→三陵乡政府站)
6路
(火车站→南郑村站)
70路
(邯郸市驾驶学校站→招贤村站)