扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
邯郸公交车查询
> 邯郸市技术监督局公交车线路
邯郸市技术监督局 - 公交车站
邯郸市技术监督局公交车站台在哪,怎么走?邯郸公交车经过(停靠)市技术监督局的公交车线路有:3路、33路、59路。
3路
(邯郸煤机公司站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
邯郸煤机公司
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建元小区
-
汉光机械厂
-
中华大街联纺路口
-
万达商厦
-
中华桥
-
中华大街丛台路口
-
丛台公园
-
市博物馆
-
梅园宾馆
-
工人剧院
-
医药大厦
-
和平药店
-
金信鞋业
-
南关口
-
第三医院
-
邯山山区政府
-
大时代
-
火车站
-
33路
(邯郸煤机公司站→邯峰电厂家属院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
邯郸煤机公司
-
刘二庄
-
警校
-
招贤集团
-
市技术监督局
-
中华大街北仓路口
-
建园小区
-
汉光机械厂
-
万达商厦
-
中华桥
-
中华街丛台路口
-
丛台公园
-
市博物馆
-
梅园宾馆
-
工人剧院
-
中华大街和平路口
-
中华大街陵园路口
-
文化宫
-
中华大街贸东路口
-
机械局医院
-
水电学院
-
中华大街渚河路口
-
亚森家具城
-
罗一
-
罗二
-
中华南小区
-
邯峰电厂家属院
-
59路
(东客站→三陵乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
东客站
-
邯郸制药有限公司
-
东辛庄公交家属院
-
东辛庄
-
建安中学
-
东环路人民路口
-
县中医院
-
北方装饰城东门
-
市政府
-
公交五公司
-
南程庄
-
邯郸军分区
-
假日宾馆
-
亚太世纪花园
-
芳林小区
-
公交客车大修厂
-
科大邯郸分院
-
苏曹
-
第一印染厂
-
丝绸厂
-
华联总公司
-
汉光机械厂
-
建元小区
-
中华大街北仓路口
-
市技术监督局
-
招贤集团
-
警校
-
刘二庄
-
邯郸煤机公司
-
煤气公司
-
丛中路口
-
无缝钢管厂
-
黄粱梦
-
东官庄
-
李三陵
-
三陵乡政府
-
沿途公交
3路
(邯郸煤机公司站→火车站)
33路
(邯郸煤机公司站→邯峰电厂家属院站)
59路
(东客站→三陵乡政府站)