南京东上线(上坝→东山总站)
起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:00-17:25
-
1上坝
-
2长江村(镇西北路)
-
3北滩村
-
4良种场
-
5大棚
-
6联盟
-
7螺丝沟
-
8营防
-
9严庄
-
10叶庄
-
11滨江
-
12三江口
-
13园沟
-
14花园
-
15顾家村
-
16油坊
-
17新桥(龙潭)
-
18三兴村
-
19兴隆村(龙潭)
-
20小农场
-
21小圩
-
22健康村
-
23东长林
-
24向阳桥(龙潭)
-
25童家营
-
26西渡桥
-
27赵庄东
-
28摄山新城
-
29下梅墓(栖霞大道)
-
30中梅墓
-
31梅墓
-
32栖霞山
-
33栖霞寺
-
34栖霞老街
-
35红枫新村
-
36衡阳寺
-
37九乡河西路
-
38信息学院
-
39紫金学院
-
40南工院西站
-
41邮电大学北门
-
42学海路
-
43文澜路北站
-
44文澜路
-
45文澜路南站
-
46亚东新城区
-
47文苑路西站
-
48仙隐北路
-
49听泉山庄
-
50仙鹤门
-
51仙鹤门地铁站
-
52市农科所
-
53华侨公墓
-
54交通技校
-
55麒麟门
-
56悦民路
-
57丁家村
-
58麒麟开发区
-
59小定林
-
60湖头北
-
61药科学校
-
62湖头南
-
63东解村(名人岛路)
-
64沧波门(人岛路)
-
65谢盖
-
66南庄
-
67公路养护中心
-
68艾塘
-
69大里墅东
-
70大里墅西
-
71农副物流中心北
-
72农副物流中心南
-
73吕盖
-
74魏村
-
75市井(高上线)
-
76上坊西站
-
77东山总站
- 热门站站查询
- 上坝 到 小农场 的公交车
- 长江村(镇西北路) 到 小圩 的公交车
- 北滩村 到 健康村 的公交车
- 良种场 到 东长林 的公交车
- 大棚 到 向阳桥(龙潭) 的公交车
- 联盟 到 童家营 的公交车
- 螺丝沟 到 西渡桥 的公交车
- 营防 到 赵庄东 的公交车
- 严庄 到 摄山新城 的公交车
- 叶庄 到 下梅墓(栖霞大道) 的公交车
- 滨江 到 中梅墓 的公交车
- 三江口 到 梅墓 的公交车
- 园沟 到 栖霞山 的公交车
- 花园 到 栖霞寺 的公交车
- 顾家村 到 栖霞老街 的公交车
- 油坊 到 红枫新村 的公交车
- 新桥(龙潭) 到 衡阳寺 的公交车
- 三兴村 到 九乡河西路 的公交车
- 兴隆村(龙潭) 到 信息学院 的公交车
- 小农场 到 紫金学院 的公交车
- 小圩 到 南工院西站 的公交车