扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
巴中公交车查询
> 巴中莲花小区公交车线路
巴中莲花小区 - 公交车站
巴中莲花小区公交车站台在哪,怎么走?巴中公交车经过(停靠)莲花小区的公交车线路有:3路、7路。
3路
(东客站→西华山站)
运营时间:起点站首末车时间:10:20-21:04 终点站首末车时间:09:20-21:03
东客站
-
后河桥
-
后河加气站
-
天通名城
-
莲花小区
-
信合大厦
-
广播电视报社
-
市教育局
-
教育宾馆
-
盛华堂
-
市建设局
-
电信公司
-
中华保险(艺体幼儿园)
-
江北车站
-
柳津桥
-
齿轮厂
-
回风亭
-
七小
-
市广电中心
-
区政务中心
-
龙湖花园
-
西客站
-
龙湖中学
-
贾家沟
-
西华山
-
7路
(污水处理厂站→公交公司站)
运营时间:起点站首末车时间:10:20-21:04 终点站首末车时间:09:20-21:03
污水处理厂
-
普瑞制药厂
-
重啤巴中公司(区委家属院)
-
职中
-
六中
-
区交通局
-
东方花园(荷花池市场)
-
小东门
-
东方鑫村
-
后河加气站
-
天通名城
-
莲花小区
-
信合大厦
-
广播电视报社
-
市教育局
-
教育宾馆
-
盛华堂
-
市建设局
-
恒丰饭店
-
天力宾馆
-
市财政局
-
市邮政局
-
移动公司(交警支队)
-
市委党校(七中)
-
公交公司
-
沿途公交
3路
(东客站→西华山站)
7路
(污水处理厂站→公交公司站)