扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花文景巷公交车线路
攀枝花文景巷 - 公交车站
攀枝花文景巷公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)文景巷的公交车线路有:6路、64路。
6路
(密地大桥南站→巴斯箐站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:00
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
竹湖园
-
炳草岗大街
-
民福巷
-
电影院
-
文景巷
-
凤凰小区
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
64路
(客运中心站→攀枝花火车站)
运营时间:首末班车时间:05:10-20:00
客运中心
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
泉福路
-
人保财险
-
凤凰小区
-
文景巷
-
电影院
-
民福巷
-
炳草岗大街
-
竹湖园
-
鸿海巷
-
公交总公司
-
地龙箐
-
阳秋巷
-
地龙阱
-
密地大桥南
-
尾矿路
-
钛白路
-
道班
-
流沙坡
-
倮果大桥
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
攀枝花火车站
-
沿途公交
6路
(密地大桥南站→巴斯箐站)
64路
(客运中心站→攀枝花火车站)