扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花中盛汽贸公交车线路
攀枝花中盛汽贸 - 公交车站
攀枝花中盛汽贸公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)中盛汽贸的公交车线路有:25路。
25路
(渡口大桥南站→土城南街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
渡口大桥南
-
迤沙拉大道
-
攀钢党校
-
远达花园
-
四海汽车装饰
-
中盛汽贸
-
攀达宏基
-
棉纱湾
-
攀西建材城
-
仁和区交通局
-
联通街
-
西路小学
-
土城街
-
土城南街
-
沿途公交
25路
(渡口大桥南站→土城南街站)