扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京25路公交车线路查询
南京25路
(北固山→石林百货)
首末班车时间:06:00-22:30
1
北固山
2
干休所
3
河路道
4
中央门北站
5
中央门南站
6
公交总公司
7
鼓楼北站
8
鼓楼医院
9
珠江路南站
10
新街口北站
11
新街口东站
12
大行宫
13
逸仙桥
14
解放路
15
瑞金北村
16
瑞金路
17
标营
18
篮旗街
19
紫金路
20
苜蓿园大街南站
21
工程兵学院
22
海福巷西站
23
海福巷东站
24
石林百货
热门站站查询
北固山 到 中央门南站 的公交车
干休所 到 公交总公司 的公交车
河路道 到 鼓楼北站 的公交车
中央门北站 到 鼓楼医院 的公交车
中央门南站 到 珠江路南站 的公交车
公交总公司 到 新街口北站 的公交车
鼓楼北站 到 新街口东站 的公交车
鼓楼医院 到 大行宫 的公交车
珠江路南站 到 逸仙桥 的公交车
新街口北站 到 解放路 的公交车
新街口东站 到 瑞金北村 的公交车
大行宫 到 瑞金路 的公交车
逸仙桥 到 标营 的公交车
解放路 到 篮旗街 的公交车
瑞金北村 到 紫金路 的公交车
瑞金路 到 苜蓿园大街南站 的公交车